Здравствуйте Ув. Гости и Пользователи, случилось то, чего я и ожидал. Форум превращается в страницу для спама. Многие пытаются продвинуть свои сайты, разместить реферальные сылки, и т.д. и т.п. Если вы пришли на форум именно с такими целями, я рекомендую перейти к нашему парнтеру, который призывает вас делать это. Но все в пределах разумного. Более подробно читайте у нашего партнера и споснора проекта:

http://million.webtalk.ru/

Уважаемые друзья, мы вынуждены прибегнуть к таким мерам, так как мы не являемся рекламной площядкой для ваших методов заработка!

Правила нашего форума:

1. Спам и флуд запрещен (разговор не по теме)
2. Размещение сылок на свои сайты, а так же реферальные ссылки (для таких целей есть форум партнера. см. выше)
3. Размещение описаний и призыва вашего способа заработка
4. Оскорбление других пользователей форума (деритесь в ЛС! на то оно и ЛС чтобы выеснять отношения)
5. Размещение баннеров. При чем любых, своих или сайтов на которых вы зарабатываете.
6. Мы максимально ограничили подпись пользователей, чтобы пришедшие для простого переманивания не смогли этого сделать. Для нормальной подписи, которая обычно там присутствует место предостаточно
7. Мы блокируем все ссылки, оставленые в рекламных целях без соглашения администрации.

Разрешено:

1. Публиковать сылку на ресурс в случаи явной необходимости это сделать.
Например:

   

А куда мне выводить деньги?

На веб мани! Смотри здесь: wwwwebmoney.ru

2. Учавстовать в любых темах, коментировать, задавать интересующие вопросы.
3. Размещать рекламу согласовано с администрацией форума, размещение бесплатное.

Правила могут дополнятся без уведомления вас об этом. Нарушители будут наказаны.